Главная страница » Магазин » 8006864842 PMD2408PMB2-A(2).GN, FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 74.5 CFM (2.09mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 165 |
| Потребляемая мощность, Вт | 7.2 |
| Air Flow | 74.5 CFM (2.09mВі/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | PMD-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 51.6dB(A) |
| Approval Agency | CE, CUR, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.386 lb(175.09 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.300A |
| Static Pressure | 0.57 in H2O(142.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 4900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 74.5 |
| Power (Watts) | 7.2W |
| RPM | 4900 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| Voltage Range | 10 ~ 27.6VDC |