Главная страница » Магазин » 8025814127 AK-FN108-KT03, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 31.8dBA; HDB; 500?2000rpm Hirschmann
8025814127 AK-FN108-KT03, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 31.8dBA; HDB; 500?2000rpm Hirschmann
16460,00 ₽
Артикул:
8025814127
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 807.8 |
| Noise Level | 31.8dBA |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.75mm H2O |
| Current Rating | 0.13A |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 3pcs. |
| Kind of Bearing | HDB |
| Rotational rate/speed | 500…2000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Operating voltage | 12V DC |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
