Главная страница » Магазин » 8033829179 CFM-A225BF-253-577, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 169.5 CFM (4.75m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033829179 CFM-A225BF-253-577, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 169.5 CFM (4.75m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
6790,00 ₽
Артикул:
8033829179
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 169.5 CFM (4.75m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 19.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 57.8dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.82 in H2O(204.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 169.5 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
